godsnotdead.com/press/

Четвертая часть фильма «Бог не умер» посвящена свободе слова и религии

Осенью 2021 в прокат выйдет четвертая часть фильма «Бог не умер: мы люди» («God ‘s Not Dead: We the People»).  Фильм  расскажет о проблемы  последних лет — угрозе «свободе слова и религиозных свобод как основного права на обучение детей», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

В фильме играют Дэвид А. Г. Уайт («Бог не умер»), Исаия Вашингтон(«Анатомия страсти»), Антонио Сабато-младший («Главный госпиталь») и христианская художница Франческа Баттистелли, обладательница премии Грэмми.

В синопсисе фильма говорится, что преподобный Дэйв призван защитить группу христианских семей, обучающих детей на дому. Он удивлен вмешательством правительства и верит, что право обучать своих детей — это свобода, за которую стоит бороться. Дэйва вызвали в Вашингтон для подтверждения показаний на знаковых слушаниях в Конгрессе, которые определят будущее религиозной свободы в стране на долгие годы.

Как показано в трейлере священник стал мишенью для нападок из-за своих убеждений, он сплачивает группу верующих, которые не поддаются давлению.

Четвертая часть — это следующая глава в серии фильмов, которая начались в 2014 году с фильма «Бог не умер» с Кевином Сорбо в главной роли. Став одним из самых прибыльных фильмов о вере всех времен, фильм собрал в прокате более 65 миллионов долларов.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!