«Покажи мне Отца». Братья Кендрик представили трейлер своего первого документального фильма

Создатели кинокартин «Победитель» и «Командный пункт» братья Кендрик представили трейлер своего первого документального фильма. 

Кино-компания Sony Pictures, AFFIRM Films и братья-кинематографисты Алекс и Стивен Кендрик представили трейлер первого документального фильма «Покажи мне Отца» (Show me the Father). Премьера картины, которая напомнит о важности отцов в семьях и обществе, состоится десятого сентября этого года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christiannewswire.com.

Согласно описанию, в фильме «Покажи мне Отца» собраны интервью с бывшим игроком НФЛ Шерманом Смитом, автором бестселлеров и пастором Тони Эвансом, бывшим игроком НФЛ Деландом Маккалоу, президентом служения «В фокусе семья» Джимом Дейли, бывшим игроком НФЛ Эдди Джорджом и режиссеров Алекса и Стивена Кендрик.

 

«Этот документальный фильм иллюстрирует библейский принцип роли отца в формировании характера, личности и целей Бога в своих детях, — сказал старший пастор Библейского братства «Oak Leaf» доктор Тони Эванс. — Я с нетерпением жду выхода этой картины, которая изменит представление общества о том, каким должно быть отцовство».

Как отметил исполнительный продюсер фильма Стивен Кендрик, они хотели выйти за рамки традиционных документальных фильмов и показать Бога, совершенного Отца, Который может подарить любовь и исцеление любому человеку на любом жизненном этапе. 

Режиссер Алекс Кендрик добавил, что дети запоминают все, что говорят им их отцы. Поэтому, по мнению кинематографиста, отцы должны передавать своим детям такие качества, как любовь, терпение, доброта и верность, которые также присущие Богу-Отцу.

«Мои братья и я благодарны за то влияние, которое наш отец оказал на наши жизни. Мы никогда не смогли бы достичь того, чего достигли, если бы не наш отец», — добавил Алекс Кендрик. 

«Покажи мне Отца» станет седьмым фильмом братьев Кендрик и первой документальной картиной в их истории. 

Также осенью, отмечая 10-летие со дня премьеры, выйдет обновленная версия фильма «Отважные. Наследие». Фильм включил в себя новые сцены, музыку и концовку. «Отважные» вышел в 2011 году и собрал в прокате $35,2 миллиона, что в 17 раз превысило бюджет фильма ($2 миллиона).«Мы рады, что фильм «Отважные» продолжает оказывать глобальное влияние, — сказал режиссер картины Алекс Кендрик. — Господь милостиво использовал этот фильм во всем мире в течение десятилетия. Мы хотим увидеть, как фильм воспримет новое поколение отцов и их семей».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!