«Свободное радио» подвело итоги второго года служения

Христианская радиостанция «Свободное радио» подвело итоги второго года служения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Прошло два года со дня основания Свободного радио – много это или мало? Для нас с вами, тех, кто это радио создал и развивает, это очень много: это и бесконечные дни и ночи труда, и новые творческие идеи, и решение технических проблем. Но это – лишь средства для осуществления главного, — отметил  главный редактор Свободного радио Дмитрий Ватуля. — Главное — это Божья весть о Христе, Его любви и спасении каждый день, в каждом звуке. Сегодня мы говорим: «Свободное радио — это мы. Мы с вами!». Именно вы, друзья, – создатели Свободного. Так что с Днем рождения вас, друзья, партнеры, слушатели, созидатели!»

Команда радио подготовила отчет, где вспомнили некоторые (но далеко не все) яркие моменты второго года жизни радио и поделились планами на будущее.

Напомним, что 1 августа 2019 года прошел запуск новой христианской радиостанции «Свободное радио». Инициаторами проекта стала бывшая команда московского радио «Новая Жизнь».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!