YouTube/Breakfast Club

В Голливуде создадут фильм по книге пастора Майкла Тодда «Цели отношений»

Голливудский режиссёр Девон Франклин объединился с Amazon Studios для создания художественного фильма по бестселлеру New York Times пастора Майкла Тодда «Цели отношений: как побеждать в свиданиях, браке и сексе», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post и svitogliad.com.

Как пишет Deadline, продюсер лент «Прорыв» и «Чудеса с небес» создаёт фильм под своим лейблом Franklin Entertainment. Сценарий будет написан Майклом Элиотом («Коричневый сахар») и Кори Тинан («Женщина, которую ты потерял»).

В Instagram Франклин рассказал, почему решил вывести книгу на большой экран.

«Как продюсер, я хочу нести вдохновение и надежду в Голливуд! Некоторое время назад я связался со своим братом Майклом Тоддом и спросил его, не будет ли он заинтересован в том, чтобы превратить его бестселлер по версии NY Times и серию вирусных проповедей #RelationshipGoals в фильм. Он помолился об этом, а потом сказал «да!» — рассказал Франклин.

Он добавил:

«Нам нужен был сценарист, поэтому я немедленно приступил к работе и попросил моего брата, легендарного Майкла Эллиота, придумать, как воспользоваться советами из книги и превратить их в киноисторию с персонажами, сердцами и юмором. То, что он придумал, было одним из лучшего, что я когда-либо слышал».

Франклин сказал, что сначала он обратился в другую студию, чтобы помочь донести послание веры в аудитории, но они отказались.

Книга «Цели отношений» — бестселлер New York Times в течение 13 недель подряд — основана на серии вирусных проповедей служителя Майкла Тодда о свидании, браке и сексе. После успеха его книги Майкл Тодд, ведущий пастор церкви Transformation Church в Талси, штат Оклахома, выпустил сингл под названием «Relationship Goals (Revelation)», который занял десятое место в чарте Billboard R & B.

Франклин, президент и главный исполнительный директор Franklin Entertainment недавно объявил, что объединился с лидером прославления Кори Эсбери, чтобы превратить популярную песню «Reckless Love» («Невероятная любовь») в художественный фильм.

Фильм Франклина «Прорыв» 2019 года собрал в мировом прокате более 50 миллионов долларов. «Чудеса с небес», первый большой христианский релиз Франклина, собрал по всему миру более 73 миллионов долларов.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!