Христианское радио, входящее в международную сеть FEBC, запустило новую студию в Киеве

В Киеве, Украина, открыли новую студию Radio M, входящего в международную христианскую радиосеть FEBC. Торжественное открытие новой студии произошло 25 сентября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр радио.

Подготовка и строительство новой студии продолжалось более года. Команду радио пришли поздравить почетные гости и слушатели, среди них главы известных христианских союзов, коллеги ведущие и журналисты, волонтеры, сотрудники линии доверия.

Концертная программа началась выступлением группы Воанергес (Neofolk Rock Gospel Band). В программе мероприятия были угощения, символическое перерезание красной ленты, фотосессии, призы, множество пожеланий и благословений в адрес сотрудников радио.

Киевскую студию приехала поздравить международная команда FEBC с представителями из Канады, Америки, Киргизии, Казахстана и Молдовы, а также из украинских филиалов – Славянска, Одессы, Черновцов и Кременчуга.

Radio M было создано 27 февраля 2012 года, в диапазоне FM начало работать 26 февраля 2013 года. Уникальность же независимой украинской радиостанции в том, что вещание ведется в режиме 24/7, все программы информационно — развлекательного направления, без рекламы, политики, с акцентом на нравственные и духовные аспекты жизни и семейные ценности.

Города вещания:

      • г. Кременчуг, Полтавская обл.: 97.9 FM,
      • г. Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Лиман, Донецкая обл.: на частоте 87,5 FM,
      • г. Марьинка, Донецкая обл.: 89.8 FM,
      • г. Покровск, Донецкой обл.: 103.7 FM,
      • г. Счастье, Луганская обл.: 102.3 FM,
      • пгт. Николаевка, Одесская обл.: 101.7 FM,
      • м. Горняк, Донецкая обл.: 105.5 FM, 
      • сайт radiom.ua и facebook.com/radiom.ua.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!