Скриншот из мультфильма

Проект «Суперкнига» предоставит набор материалов для проведения детского Рождественского праздника

Накануне празднования Рождества проект «Суперкнига» подготовил и дарит уникальный набор материалов для проведения детского Пасхального праздника, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья, мы с радостью анонсируем начало подготовки к Рождеству. «Суперкнига» традиционно дарит всем желающим материалы для организации и проведения Рождественского праздника. На этот раз наша команда подготовила много новинок», — сообщается на страничке проекта в Facebook.

Среди предлагаемых материалов:

  • Адвент-календарь для всей семьи,
  • игра-квест «Первое Рождество»,
  • гайд с Рождественскими ресурсами и советами от «Суперкниги»,
  • познавательные видео о Рождестве,
  • Рождественские поделки,
  • сценарии и материалы на Рождество из архивов 2019-2020 годов.

Чтобы получить материалы, достаточно пройти короткую регистрацию по одной из ссылок: на русском языке и на украинским языке. После регистрации материалы будут отправлены на электронную почту.

Также к Рождеству с 24 декабря по 10 января будет показан 4-й сезон мультипликационного сериала «Суперкнига».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!