В Украине проходит литературный конкурс для христианских писателей, поэтов и блоггеров

Уже шестой год подряд Департамент образования Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской (УЦХВЕ) совместно со служением «5 хлебов и 2 рыбы» проводят литературный конкурс им. Джона Буньяна. К участию в конкурсе приглашаются украинские христианские писатели, поэты и блоггеры, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на департамент образования УЦХВЕ.

Все произведения должны поступить на рассмотрение жюри с 1 января по 31 мая календарного года, а итоги будут подведеныв сентябре.

К участию в конкурсе допускаются только произведения, которые пропагандируют общехристианские ценности. Лучшие из них публикуются одной книгой. Победитель в каждой номинации получит Почетный приз конкурса, денежное вознаграждение и авторские экземпляры книги.

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • Рассказы, объемом 1000-7500 слов.
  • Стихотворение (пять поэтических произведений), объемом до 1000 слов.
  • Сообщение (десять сообщений и ссылки на них в соцсетях или частных блогах), объемом 2000-4000 слов.

Все произведения должны быть написаны на украинском языке и по-раньше не должны были публиковаться.

Больше информации по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!