Оскароносная Хилари Суонк сыграет в фильме «Обыкновенные ангелы», основанном на реальных событиях

Двукратная обладательница премии «Оскар» Хилари Суонк сыграет главную роль в фильме основанном на реальных событиях христианской кино-компании Kingdom.

Американская актриса Хилари Суонк («Малышка на миллион», «Писатели свободы») вместе с Аланом Ричсоном («Ричер», «Титаны») сыграют главные роли в новом фильме «Обыкновенные ангелы» компании Kingdom. Братья-кинематографисты и основатели компании объявили, что режиссером картины станет Джон Ганн, который ранее работал над фильмом «Христос под следствием», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Согласно описанию фильма, действие фильма разворачивается на фоне сильнейшей метели в истории Кентукки и вдохновлено реальной историей. Суонк сыграет мастера-парикмахера, которая в одиночку пытается объединить местных и помочь овдовевшему отцу, роль которого исполнит Алан Ричсон, спасти жизнь его больной маленькой дочери.

47-летняя актриса получила «Оскар» за роли в фильмах «Мальчики не плачут» и «Малышка на миллион». Ранее она также получила два «Золотых глобуса», премию «Выбор критиков», премию «Независимый дух», премию Gotham Tribute Award и премию SAG. Ричсон, актер, писатель, режиссер и продюсер, сыграл главную роль в получившем признание критиков сериале Amazon «Ричер».

«Я очень рад работать с Хилари и Аланом. Они оба невероятно талантливые актеры, которые находят человечность и уязвимость в каждом персонаже, которого играют. Они идеально смогут воплотить в жизнь эту сложную и вдохновляющую правдивую историю», — отметил режиссер картины Джон Ганн.

Продюсер Кевин Даунс из Kingdom сказал, что их компания стремится воплощать на экране вдохновляющие правдивые истории, добавив, что Хилари Суонк и Алан Ричсон воплотили в жизнь героический пример того, как один человек может изменить семью и вернуть надежду целому городу. 

Позже в этом году компания Kingdom выпустит художественный фильм о духовном пробуждении «Революция Иисуса» среди хиппи.с Келси Грэммер в главной роли. Фильм вдохновлен реальной историей национального духовного пробуждения, охватившего Южную Калифорнию в начале 1970-х годов.

Грэммер сыграет пастора Смита из часовни на Голгофе в Коста-Меса, наставника Грега Лори. Служитель, как известно, открыл свою церковь для всех жаждущих и сыграл важную роль в развитие одного из крупнейших духовных пробуждений в Соединенных Штатах.

Основатели компании Kingdom Братья Эрвин ранее рассказывали, почему их привлекают правдивые истории.

«Мы любим реальные истории, потому что они позволяют нам исследовать настоящий жизненный опыт и трудности, через которые прошел человек, — сказал Эндрю Эрвин. — Это делает послание более мощным; это придает вес тем моментам, которые меняют жизнь и не кажутся пропагандой или попыткой что-то продать. Это просто приглашение кого-то понять чью-то реальную историю».

Джон Эрвин отметил, что на протяжении всех псалмов Давид делится своими недостатками и проблемами с «жестокой честностью».

«Вам не нужно быть совершенными, чтобы Бог использовал вас. Ваши недостатки — часть Божьего плана. И Он выбрал именно вас», — добавил он.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!