В программе ТБН миссионеры из Индии расскажут о призвании

Гостями авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станут миссионеры из Индии Юджин и Сауле Румянцевы.

Гости поделятся историей о том, как им удалось найти свое призвание, утвердиться в нем и приносить пользу другим, служа Господу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Юджин и Сауле Румянцевы – миссионеры, которые не побоялись оставить все и поехать туда, куда сказал Бог, чтобы рассказать о Христе тем, кто его не знает. Отправным пунктом после 10-летней молитвы стала Индия.

«Нужно понять одну вещь: мы изначально призваны, чтобы пойти и научить все народы, проповедуя Евангелие до края земли! И это относится конкретно к тебе!» – уверен Юджин Румянцев.

Они расскажут зрителям о трудностях и сомнениях, чудесах и свидетельствах, испытаниях и восполнении нужд, которые бывают в жизни миссионеров.

Программа «Жизнь в призвании» выйдет в эфир в четверг, 16 ноября, 19:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!