The Chosen

Начались съемки третьего сезона сериала«Избранные» — о о жизни Христа и Его учеников

В конце апреля актеры и съемочная группа популярного библейского сериала The Chosen (Избранные) приступили к съемкам третьего сезона. Режиссер Даллас Дженкинс призвал фанатов помолиться, намекнув о «напряженном» сюжете, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com. 

Сценарии серий третьего сезона, как Дженкинс сказал фанатам во время прямой трансляции в Facebook, «оказались» даже «лучше, чем мы ожидали».

Телесериал «Избранные », созданный студией «Angel», рассказывает о жизни Иисуса и его учеников. Запущенный в 2017 году, стал глобальным явлением, набрав 400 миллионов просмотров на разных платформах. Его можно посмотреть бесплатно в приложении The Chosen.

Дженкинс сказал, что съемки 3-го сезона были с многочисленными задержками, «многие из них вышли из-под нашего контроля». Дженкинс признал беспокойство и стресс перед съемками нового сезона.

«Нам нужна ваша помощь… Молитесь за нас. Молитесь за актеров и съемочную группу, — сказал он, прежде чем добавить. — В конце концов, шоу остается шоу. Сценарии по-прежнему захватывающие. Отлично выглядят».

Во время прямой трансляции Дженкинс взял интервью у Лары Сильвы, актрисы, которая играет жену Симона Петра. Хотя Писание не раскрывает имя жены Петра, в сериале ей дали имя: Иден.

«В этом году у Иден и Саймона огромная сюжетная линия, — сказал Дженкинс. — … Одна из сильных сторон этого сезона, на мой взгляд, — это честность, выражение «Я расстроен, я опустошен. Я ошеломлен. Я не чувствую радости». Это ключевая тема 3-го сезона… Конечно, он будет напряженным».

«Мы идем глубже», — сказала Сильва.

Дженкинс не стал спойлерить, но добавил, что Симон Петр и Иден «со многим справятся» в третьем сезоне.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!