facebook.com/klovefanawards

Христианские музыканты на вручении премии K-LOVE Fan Awards говорили о важности следования за Богом

Американские христианские исполнители, Лорен Дейгл и Майкл. У. Смит и другие, поделились мудростью по следующим поколением музыкантов, и напомнили о важности следования за Богом. 

Ветераны и новички христианской музыки собрались 29 мая в Нэшвилле в Grand Ole Opry House на вручении премии K-LOVE Fan Awards. Такие христианские исполнители, как СеСе Винанс, Лорен Дейгл, Майкл У. Смит и другие рассказали следующему поколению музыкантов о важности следования Божьему руководству и сохранении библейского здравомыслия в быстро меняющейся культуре, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Ведущий мероприятия и номинант на звание «Артист года» Мэтью Уэст сказал, что лучший совет, который он может дать начинающим артистам, — это оставаться смиренными, сосредоточенными на пути, на который их поставил Бог. Тогда, по словам 45-летнего обладателя премии Dove Awards, они смогут оказать серьезное влияние на общество и культуру.

«Надеюсь, я был положительным образцом для подражания для других молодых артистов, которые пришли сюда, — сказал Уэст. — Я бы сказал, что самое большое ободрение, которое я могу дать, это всегда ставить Бога на первое место в своей жизни. И не нужно сравнивать себя с другими. Если вы будете пытаться поступать, как все, это уведет вас от истинного понимания того, куда Бог хочет направить вас».

Исполнительница госпела Сесе Винанс и певица Лорен Дейгл, у которых также бесчисленное количество наград и синглов, возглавляющих чарты, призвали молодых музыкантов просто самими собой.

«Бог так удивителен, что каждому поколению Он дает таланты, дары именно такие, какие им нужны. Я просто хочу, чтобы молодые люди были такими, какие они есть, и сняли все ограничения. Бог поведет вас дальше, чем вы могли себе представить», — отметила Сесе Винанс.

Дейгл добавила, что если кто-то чувствуете, что Бог призывает его к чему-то, нужно попросить Его открыть двери и показать те места, куда Он хочет вести. 

Винанс отметила, что надеется, что современная христианская музыка продолжит развиваться и охватит весь мир. Певица подчеркнула, что мир должен услышать Благую Весть Евангелия. 

Майкл У. Смит стал одним из самых узнаваемых исполнителей за последние четыре десятилетия. Он рассказал о том, что считает смирение ключом к истинному почитанию Бога. Артист, получивший три премии «Грэмми», 45 премий Dove, одну премию American Music Award и недавно включенный в Зал славы госпел-музыки, был номинирован в категории «Книга, оказавшая влияние» за свою книгу «Путь отца».

«Оставайтесь скромными. Дело не в тебе. И это ключ. Быть смиренным перед Богом не всегда легко, но когда мы смиряемся, Он возвышает нас. Я думаю, что Он даст вам милость, и Он совершит невероятные вещи, если вы останетесь смиренными», — сказал 64-летний исполнитель.

Бывший фронтмен группы Third Day, а ныне сольный исполнитель Мак Пауэлл призывал артистов сохранять библейское здравомыслие, подчеркивая важность того, чтобы не размывать послание Евангелия.

«Как артисты мы всегда хотим создавать музыку, которая достигает людей далеко за пределами стен церкви, — сказал Пауэлл. — В прошлом меня критиковали за то, что я сочиняю очень евангельскую музыку. Но, я верю, что настоящие артисты могут заниматься музыкой и искусством, выходящим за пределы наших стен, и в то же время поддерживать наших братьев и сестер в Церкви».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!