katynichole.com

Христианская певица выпустила альбом-свидетельсво после того, как 3 года была прикована к постели

Христианская певица Кэти Николь выпустила дебютный альбом после того, как была прикована к постели в течение 3 лет.

Рекордсменка Billboard певица и автор песен Кэти Николь выпустила свой дебютный миниальбом после долгой борьбы со сколиозом, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Миниальбом представляет собой сборник песен, отражающих её свидетельство.

«Эти песни — моя история, но я хочу, чтобы другие увидели себя в этих песнях, — поделилась Николь в недавнем интервью The Christian Post. В конечном счете, для меня это действительно возвеличивание имени Иисуса».

Николь вошла в историю в начале этого года, заняв 1-е место во многих чартах после того, как видео TikTok с её дебютным синглом «In Jesus Name (God of Possible)» стало вирусным.

Возможности открылись после того, как её песня стала гимном миллионов пользователей TikTok и Instagram, а недавно она подписала контракт с христианским лейблом Centricity Music.

Николь написала сингл, посвященный её личному кризису со здоровьем, во время карантина из-за COVID-19. Припев состоял из записей Николь в дневнике, которые провозглашают: 

«Я молюсь о вашем исцелении
Чтобы обстоятельства изменились
Я молюсь, чтобы страх внутри исчез
Во имя Иисуса
Я молюсь, чтобы прорыв произошел сегодня
Я молюсь о чудесах в вашей жизни во имя Иисуса».

Её слова послужили смелым заявлением о её непоколебимой вере в Божью способность исцелять и силу молитвы после того, как у неё был диагностирован сколиоз, прежде чем она написала песню «Во имя Иисуса (Бог возможного)».

 

«Я знаю, что мой Бог благ, даже когда мои обстоятельства не таковы, — сказала она в интервью. — Я думаю, что очень важно, чтобы слушатели знали, насколько благ был мой Бог и насколько верен Он был мне на протяжении каждого сезона».

После операции на позвоночнике молодая певица, которая поёт в церкви с 14 лет, страдала от депрессии, пока была прикована к постели из-за боли. Через три года после своей первой операции Николь прошла повторную процедуру по удалению металлических стержней и винтов, которые были установлены вдоль её позвоночника, чтобы держать его прямым.

Её история преображения от прикованности к постели до обретения независимости была описана с помощью фотографий на её странице в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katy Nichole (@katynicholemusic)

«Я иду на вторую операцию, и я выхожу из неё, и облако дыма от депрессии исчезло. В тот момент я столкнулась с Господом, — вспоминала Николь в более раннем заявлении. — Когда мне сделали рентген после операции, мой позвоночник был на самом деле прямее, чем когда в нём были стержни. Поэтому, когда я говорю, что Бог может творить чудеса, я имею в виду именно это, потому что я это видела».

«Нет такой истории, которая не имела бы значения для Бога. Каждая история была написана Им, и Он величайший автор всех времён, — заявила она. — Бог исцелил меня, поэтому я знаю, что Он может исцелить кого-то другого. Я собираюсь поделиться своей историей и надеюсь, что это побудит других пойти и поделиться своей».

Её следующий радио-сингл под названием “God Is In This Story” (Feat. Big Daddy Weave), сейчас поднимается в чартах.

 

У певицы запланированы несколько предстоящих мероприятий с TobyMac, Newsboys, Skillet, Crowder, Big Daddy Weave, а также крупный тур на весну 2023 года.

Мини-альбом певицы доступен на разных платформах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!