Актеры фильма «Сильные отцы, сильные дочери» о том, как полагаются на Бога в воспитании своих детей

Звезды нового фильма Pure Flix «Сильные отцы, сильные дочери» рассказали о том, как они полагаются на Бога в воспитании своих детей.

Первого августа на христианском стриминговом сервисе Pure Flix состоялась премьера нового фильма «Сильные отцы, сильные дочери», в основу которого лег одноименный бестселлер Мег Микер. Американские актеры Дэвид Баррера и Мария Каналс-Баррера, которые в реальной жизни женаты более 20 лет и воспитывают двоих детей, исполнили главные роли. В недавнем интервью они рассказали о том, как полагаются на Бога в воспитании своих детей, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Christian Post. 

Согласно описанию, «Сильные отцы, сильные дочери» рассказывает историю отца троих детей Стива, который пытается контролировать своих дочерей, но все больше чувствует, что теряет их. Он обращается к Богу, чтобы Он помог ему перестать контролировать и доверить свое будущее Ему. 

В фильме также снялись Робин Лайвли («9-1-1: Одинокая звезда»), Барт Джонсон («Классный мюзикл»), Брэндон Прадо (Наркос: Мексика), Кэрри Уэмплер (Голубая лагуна), Кайла ДиВенере (Спираль) и Арден Майрин (Доброе утро).

По словам Марии Баррера, сегодня важно говорить о том, что отцы олицетворяют героев для своих дочерей и они играют важную роль в их жизни. 

«Многие отцы сосредотачиваются на недостатках или чувствуют себя неподготовленными только потому, что они другого пола. Они думают, что лучше все оставить мамам, но на самом деле открытые отношения с папой, задушевные беседы — это то, что нужно дочерям, — объяснила она. — Я думаю, папам нравится знать, что простое присутствие и забота, составляет 80% успеха. Поэтому не нужно пытаться быть совершенным отцом, нужно просто участвовать в жизни дочери, чтобы она знала, что ей есть с кем поговорить».

Готовясь к своей роли, отец двоих детей Дэвид Баррера, прочитал книгу и подумал, что она невероятная.

«Я думаю, что у Мэг Микер есть невероятные идеи, какие-то данные Богом советы отцам, воспитывающим дочерей», — сказал он.

По словам актера, фильм не пытается скрыть тот факт, что и родители могут поступать неправильно, например, вести себя эгоистично.

«Этот фильм реалистичен. Он не пытается скрыть ошибки, которые совершают подростки», — сказала Мария Баррера. 

Как рассказали супруги Баррера, в конце фильма отец смиряется и обращается к Богу за помощью, именно это должны делать родители. 

«Родители должны быть смиренными, потому что не им решать что правильно и неправильно, — добавила Мария Каналс-Баррера. — Все решения принимает наш Творец!»

Баррерас сказали, что фильм научил их многим принципам воспитания детей, и они гордятся тем, что смогли воплотить его в жизнь.

Актриса добавила, что родители должны не скрывать собственные раны, просить Бога и искать Божьего исцеления, будь то в небольшой группе или в христианском консультировании, потому что раны есть у всех. 

Дэвид Баррера также поделился советом для родителей.

«Есть поговорка, которая гласит: «Не стреляйте в людей в своем окопе», — сказал он.

— Я думаю, это применимо и к детям. Не сражайтесь с ними. Не пытайтесь победить их. Мы в одной команде. Поэтому, если кто-то из моей команды ранен, последнее, что я хочу сделать, это причинить им еще большую боль».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!