Христианские аудиокниги стали бестселлерами в Южной Корее

Сразу несколько аудиокниг старшего пастора южнокорейской мегацеркви стали бестселлерами по версии крупнейшего книжного магазина, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Крупнейшая книжная сеть в Южной Корее Kyobo опубликовала список аудио бестселлеров. Две книги «Дух, душа и тело» и «Небеса» старшего пастора южнокорейской христианской общины «Манмин» заняли первые два места в разделе аудиокниги. 

Озвучание книги «Дух, душа и тело» сделала исполняющая обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли, а книгу «Небеса» читала диаконисса Хёнкён Ли, которая выступает в качестве спикера на GCN TV и в других СМИ.

В дополнение к этому аудиокниги старшего пастора церкви «Манмин» «Слово о Кресте», «Мера веры», «Любовь: исполнение закона», «Нет закона против таких вещей», «Дух, душа и тело» вошли в ежемесячный список бестселлеров Kyobo.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!