godsnotdead.com/press/

Pure Flix объявила о работе над пятым фильмом франшизы «Бог не умер»

Франшиза «Бог не умер» объявила о работе над пятым фильмом.

Фильм God’s Not Dead: Rise Up от компаний Pure Flix/Pinnacle Peak Pictures расскажет историю пастора, баллотирующегося на государственную должность. Его соперник —  политик, который выступает против всего, во что верит пастор, включая роль религии в государственной политике, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Съемки начнутся в конце этого года в Южной Каролине, в ролях Дэвид А. Р. Уайт, Дин Кейн, Исайя Вашингтон, Кори Оливер, Рэй Уайз и Брэд Хеллер. Релиз запланирован на 2023 год.

Фильм 2014 года «Бог не умер» положил начало франшизе и стал шестым  самым кассовым христианским фильмом всех времен.

«Это новая глава во франшизе «Бог не умер», и нам не терпится поделиться ею со всеми фанатами, – сказал продюсер и актер Дэвид А. Р. Уайт, сыгравший во франшизе пастора Дэйва Хилла. — Восемь лет спустя я все еще смущен тем, что такие фильмы и  послание находят отклик у стольких людей. Наследие и влияние «Бог не умер» неоспоримо, и я так горжусь тем, что являюсь частью этого движение».

Другие  фильмы франшизы:  «Бог не умер — 2» (2016 г.), «Бог не умер: Свет во тьме» (2018 г.) и «Бог не умер : мы, люди» (2021 г.). Все четыре фильма доступны на Pure Flix.

В совокупности франшиза собрала более 100 миллионов долларов по всему миру.

«Меня тянуло к вере и семейным проектам, таким как «Бог не умер», с тех пор, как родился мой сын. Я хотел иметь возможность привести его на работу со мной и чтобы он ушел с позитивным и воодушевляющим посланием, – сказал Кейн, который снялся в первом фильме и будет сниматься в пятом. – Я счастлив вернуться и стать частью наследия «Бог не умер» – это такое трогательное послание и вызов аудитории, который заставляет их задуматься о том, что они могут изменить в своих сообществах и стране».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!