В музее Библии состоится премьера спектакля «Конь и его мальчик» по книге Клайва С. Льюиса

В январе в Музее Библии в Вашингтоне состоится премьера спектакля по книге Клайва С. Льюиса «Конь и его мальчик».

Главный исполнительный директор Музея Библии в Вашингтоне Гарри Харгрейв рассказал о том, что 20-го января в музейном театре «Мировая сцена» состоится премьера спектакля «Конь и его мальчик» по одной из книг Клайва С. Льюиса из цикла «Хроники Нарнии», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewsWire.

Как объяснил представитель Музея, в честь 124-летия писателя, театр «Логос» совместно с компанией «CS Lewis Company Limited» поставил спекталь, чтобы привезти Нарнию в Вашингтон, округ Колумбия.

Музей Библии планирует представить более 40 спектаклей в период в 20 января по третье марта. Четыре шоу на американском языке жестов пройдут 25, 26-го января, 15 и 16-го февраля.

«Нарния приезжает в Театр Мировой Сцены, и мы очень взволнованы, — сказал Гарри Харгрейв, главный исполнительный директор Музея Библии. — «Проект «Логос» проделал невероятную работу, изображая истории Льюиса и даря незабываемые впечатления гостям всех возрастов».

 

«Конь и его мальчик» — пятая книга К. С. Льюиса из цикла «Хрониках Нарнии», который был опубликован в 1954-м году. История происходит, когда Певенси — Питер, Сьюзан, Эдмунд и Люси — были королями и королевами Нарнии. Действие происходит в стране находящейся к югу от Нарнии — Тархистане. Роман повествует о мальчике Шасте и говорящей лошади, которые вместе решили бежать в Нарнию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!