Христианка из Японии рассказала об исцелениях в ее семье после молитвы

Христианка из Японии рассказала о том, как вся ее семья получила исцеление от множества болезней по молитве, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

39-летняя Сасаки Кодзуэ из Токио, Япония, рассказала о том, что хотя росла в христианской семье, она никогда по-настоящему не верила в Бога, не читала Библию и ходила в церковь два-три раза в год. Тем не менее, она была уверенна в том, что попадет в рай и даже преподавала Библию детям дошкольного возраста.

Женщина рассказала, что ее мать часто рассказывала ей про Центральную церковь «Манмин» и свидетельствовала о чудесах и исцелениях, которые она видела там. Поэтому, как объяснила Сасаки, в январе 2010-го года она начала посещать Токийскую церковь «Манмин».

«Слушая проповеди, я поняла как ошибалась. Я узнала, что мне нужно соблюдать День Господень и быть верной в десятине. После осознания всех грехов, моя христианская жизнь полностью изменилась. Я стала каждое воскресенье ходить в церковь и усердно молиться и Бог ответил», — объяснила она.

Сасаки вспомнила, то после того, как родила первую дочь, у нее начались боли в спине, но после молитвы все прошло. Она добавила, что она долгое время не могла забеременеть вторым ребенком, Бог остался верен и благословил их семью.

«Мой муж тоже с первого раза получил повышение на работе, исцелился от перелома запястья и экземы на руке, — засвидетельствовала Сасаки. — Мои дети также получили исцеления от шрамов и простуды. У моей матери была духовная жажда, хотя она посещала церковь более 40 лет, но она сказала, что на все ее вопросы о христианской вере она получила ответы в церкви, и ее духовные глаза открылись».

Сегодня мама Сасаки, как добавила сама женщина, следит следит за синхронным переводом на японский во время богослужений и редактирует другие материалы для церкви. Сама Сасаки играет на фортепиано во время богослужений и служит наставником миссии для молодежи, а ее дети поют в группе прославления.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!