Режиссеры Алекс и Стивен Кендрик объявили о создании нового фильма в 2023 году

Режиссеры Алекс и Стивен Кендрик, которые выпустили в 2022 году свой восьмой фильм, говорят, что планируют снимать фильмы до тех пор, пока их ведет Бог, и у них уже есть планы на новый фильм, который планируют выпустить в 2023 году, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Сейчас Кендрики работают над тремя проектами, в том числе над видеопрограммой для студентов колледжей.

«Пока Господь говорит, продолжайте снимать, мы будем продолжать снимать», — сказал Алекс Кендрик в интервью Christian Headlines.

Кендрики известны такими хитами, как «Комната войны», «Отважные» и «Победитель». В 2023 году они снимут новый фильм. Подробности фильма не разглашаются.

«Мы снимаем в следующем году, — сказал Алекс Кендрик в интервью Christian Headlines. «И мы очень взволнованы [этим]».

Второй проект включает видеоматериалы для студентов колледжа «Сердце кинорежиссера». Учебная программа научит студентов тому, «чему мы научились как христиане [кинематографисты]» о том, как «включать принципы Господа и как мы рассказываем истории и снимаем фильмы». Кендрик сказал, что целью кинематографистов не должно быть получение наград.

«Цель состоит в том, чтобы быть верным тому, к чему вас призвал Бог, и платформе, на которой вы должны чтить Его», — сказал Кендрик.

Третий проект связан с переизданием их первого фильма «Маховое колесо» (2003).

«В следующем году (2023) исполняется 20 лет со дня рождения фильма «Маховое колесо»  … и мы нашли программное обеспечение, которое позволит оцифровать и улучшить качество изображения», – сказал Кендрик. – Итак, мы прорабатываем и готовим этот фильм к перевыпуску к его 20-летнему юбилею, но он будет выглядеть намного лучше. …. Так что, если вам он понравился, надеюсь, что понравится еще больше, когда выйдет переиздание».

Кендрики подчеркнули, что они отдают должное Богу за успех своих фильмов.

«Я не могу отрицать, что Он вел нас в этом направлении и благословил наши хлеба и рыбу, — добавил Кендрик. – Он получает славу, мы не получаем славу за это. … Мы вверяем это Ему. И мы просто доверяем Ему результаты».

В 2022 году вышел восьмой фильм братьев Кендрик Lifemark (Знак жизни).

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!