Голливудский актер и режиссер Кевин Сорбо о том, как встреча с Билли Грэмом изменила его жизнь

Известный голливудский актер Кевин Сорбо, известный по ролям в фильмах «Бог не умер» и сериале «Геркулес», рассказал, как встреча с Билли Грэмом изменила его жизнь.

В недавнем интервью CBN News звезда сериала «Бог не умер » Кевин Сорбо рассказал, как встреча с покойным евангелистом Билли Грэмом изменила его жизнь. Сорбо, которому в то время было всего 13 лет, однажды  посетил один из крусейдов Грэма, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

«Это было так трогательно для меня; Я очень хорошо это помню, — сказал Сорбо программе CBN «Вера и культура». — И я помню, потому что я сделал то, что обычно не сделал бы».

 

Когда Грэм попросил людей выйти вперед, Сорбо решил встать со своего места и присоединиться к остальным. Только после того, как он сел, он встретил знаменитого евангелиста.

«Внезапно мне на голову легла рука, я обернулся и увидел преподобного Грэма, — вспоминал Сорбо. — И… мы немного поболтали.

Грэм также молился за Сорбо. Позже он поделился этой историей в прямом эфире Ларри Кинга. После этого команда Грэма связалась с Сорбо и попросила его принять участие в специальном проекте, в котором он должен был поделиться своей историей в книге «Куриный бульон для души: Билли Грэм и я: 101 вдохновляющая личная история от президентов, пасторов, деятелий искусства, которые хорошо его знают» .

«Для меня большая честь быть частью этого», — сказал Сорбо, добавив, что он также помогал Грэму продвигать книгу.

Сорбо с детства был христианином, он вырос «в очень крепкой лютеранской семье» и еще в детстве впервые прочитал книгу Откровение.

Он также вспомнил свои подростковые годы в церкви, в том числе то, как «потрясающий» молодежный пастор служил ему и другим подросткам.

«У нас было мероприятие под названием «Комната» по вечерам в среду, так что после баскетбольной тренировки, футбола, чего угодно… вы идете в «Комнату», — сказал Сорбо. — Это был двойной класс. Там были кресла-мешки, диваны и прочее, когда мы тусовались, и мы говорили  о Библии. Это было очень важно для меня».

Сорбо стал режиссером и снялся в новом фильме «Оставленные: Восстание антихриста», основанном на одноименной серии бестселлеров.

Фильм показывают в кинотеатрах США с 26 января по 1 февраля.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!