Голливудский актер отказывается от ролей с ругательствами или сексом: Иисус должен утвердить роль

Американский актер Т.С.Сталлингс сказал, что его единственная цель, когда он соглашается на роль — угодить Иисусу.

Сталлингс сыграл главную роль в христианском фильме War Room (Комната войны) 2015 года, которая в прокате поднялась на первое место и оставалось в десятке лучших в течение шести недель. С тех пор актер снялся еще в нескольких проектах, в том числе в No Vacancy (Нет вакансий) и в популярной драме Vindication (Оправдание), при этом он отказывался от многих проектов из-за их грубого содержания, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

«Когда мне предлагают роль, прослушивание или что-то такое, я просто говорю себе: «Могу ли я сделать это перед Иисусом?» Все просто», – сказал Сталлингс.

Он пошутил, что если бы ему давали $1 каждый раз, когда он отказывался от роли или прослушивания из-за их содержания, то он был стал «миллионером».

 

«Не может быть, чтобы Иисус стал рядом со мной, если Он мой агент или мой менеджер, и сказал: «Ты должен делать сцены с нецензурной лексикой и различные безумные вещи. Как настоящий ученик Христа, если я повернусь к Иисусу и скажу: могу ли я это сделать? Он должен быть способен сказать «да» этому», — сказал он.

Когда актеру представили диалог на прослушивании, содержавшем нецензурную лексику, Столингс сказал, чтобы ее убрали. Поэтому он не получил роль.

Как-то после прослушивания, сказал Столингс, какой-то парень подошел к нему на стоянке и сказал: «Я просто хочу сказать тебе, я никогда не видел, чтобы кто-нибудь заходил туда и делал то, что ты сделал. Это меня вдохновляет. Продолжай в том же духе, парень».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!