Фильм «Оставленные: Восстание антихриста» собрал в прокате на выходных $3 млн

Последняя часть франшизы «Оставленные», «Оставленные: Восстание антихриста», вышла в кинотеатрах США 26 января и, к удивлению Голливуда, превысила отметку в 3 миллиона долларов в прокате.

Христианский фильм превзошел ожидания и занял седьмое место по кассовым сборам на выходных. Поддерживая лучшие средние показатели на экране каждый вечер, показ фильма был продлен, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

«Реакция на этот фильм была ошеломляющей, — сказал актер и режиссер Кевин Сорбо – После того, как исчезают миллионы людей и мир погружается в хаос, единственный источник света — это харизматичный лидер, который становится главой ООН. Но дает ли он надежду на лучшее будущее? Или это конец света?» —  говорится в синопсисе фильма.

В «Оставленных: Восстание антихриста» снялись Сорбо («Бог не умер»), Нил МакДонаф («Стрела»), Корбин Бернсен («Обитель») и Бэйли Чейз («Спасающая благодать»).

Фильм, снятый звездой «Легенда о Геракле» Сорбо и написанный Полом Лалондом, Джоном Патусом и Джессикой Паркер, представляет собой следующую главу содержания, основанного на серии бестселлеров New York Times «Оставленные» . Новая часть представляет собой обновленную сюжетную линию фильма 2014 года с Николасом Кейджем в главной роли.

«Спасибо тем, кто купил билеты и написал тысячи положительных отзывов в социальных сетях, — продолжил Сорбо. послание, которое мир должен услышать».

В Твиттере Сорбо также призвал людей поддержать фильм.

«Отзывы есть! «Оставленные: Восстание антихриста» ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ! Пожалуйста, расскажите о фильме всем, кому сможете, и пригласите их посмотреть его, — написал он. — Чем больше билетов мы продаем, тем дольше мы можем оставаться в кинотеатрах».

В интервью Fox News Digital Сорбо рассказал, что впервые к нему обратились с просьбой о создании фильма семь лет назад, но он чувствовал, что сейчас самое подходящее время для этого из-за всего хаоса, происходящего в мире.

Актер не стал предсказывать дату возвращения Христа, но отметил, что этот день кажется все ближе и ближе.

«Читая книгу «Откровение» и глядя на то, что говорится в этой книге, и читая книги «Оставленные позади», которые я читал много-много лет назад, это просто кажется вау, это похоже на идеальную подготовку к тому, что происходит прямо сейчас в мире — хаос, гнев, ненависть, разногласия. И я сказал, что если Иисусу когда-нибудь и придет время вернуться, то сейчас самое подходящее время для этого», — сказал он.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!