В прямом эфире ТБН обсудят тему коммуникабельности

Участники прямого эфира телеканала ТБН «Открытой линии» будут говорить об основах коммуникабельности, как пути к успеху.

Служители обсудят, является ли коммуникабельность даром, как строить мосты между людьми, а также о прощении, как условии общения на основании Божьей любви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда между Творцом и Его творениями встала плотная стена греха, казалось, ничто не разобьет эту стену. Что сделал Бог? Он, посредством жертвы Христа, проложил мост между Собой и людьми, сам сделал шаг навстречу. Другими словами, наладил коммуникацию. Сегодня мы можем общаться с Богом, сколько захочется! Всё прошло успешно!» — отмечается в анонсе.

Участниками эфира станут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, пастор церкви «Благовестник Иерусалиму» города Ришон Ле Цион Игорь Гроссман и служитель, предприниматель Илья Ланцман.

Прямой эфир состоится в среду, 29 ноября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!