Создатели фильма «The Reliant» разыграют винтовку на рекламной распродаже

К премьере христианского фильма «The Reliant» создатели картины проводят рекламную распродажу, на которой разыграют винтовку AR-15.

Режиссер картины и врач семейной практики доктор Джей Пи Джонстон, на официальной страничке фильма рассказал, что эта распродажа является частью рождественской рекламной кампании, направленное на поощрение «ответственного владения оружием», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Премьера фильма «The Reliant» запланирована на 2018 год, в главных ролях снялись Кевин Сорбо, Брайан Босуорт и Эрик Робертс.

Джонстон – «гордый владелец» ружья DPMSAR-15 5.56/.223 калибра, которое использовалось в съемках фильма. Несмотря на то, что именно такой тип оружия использовался во время недавней массовой стрельбы в церкви Саутерленд-Спрингс, Техасс, Джонстон сказал, что проводит этот конкурс в память о герое, остановившем эту трагедию.

Доктор Джонстон похвалил 55-летнего Стивена Уиллефорда, соседа, который схватил свой собственный AR-15, чтобы остановить стрелка, который открыл огонь в первой баптистской церкви Саутерленд-Спрингс, штат Техас, в этом месяце, убив 26 человек.

«Кто знает, сколько бы воскресных служб посетил стрелок, если бы не смелость Стивена Уиллефорда, — сказал доктор Джонстон. – Но его храбрость закончилась лишь бы доблестной смертью, если бы не вторая поправка. Наши предки знали, что оружие в руках законопослушного гражданина необходимо для защиты от преступников и тиранов. Они обеспечили это право в Билле о правах и потребовали от наших лидеров присягнуть в том, что они будут поддерживать и защищать это право».

Техасский стрелок достал свою винтовку незаконно. Из-за обвинения в домашнем насилии ему было запрещено владеть огнестрельным оружием.

«Это напоминает фразу, которую часто с наклейкой клеят на бампер машины: “Если оружие будет объявлено вне закона, тогда оно будет только у преступников”», — продолжил Джонстон.

Незадолго после стрельбы в офисе шерифа в Техасе состоялся саммит по безопасности, который прошел в церкви Celebration Church в Джорджтауне. Цель саммита — обучить прихожан принципам самозащиты в случае чрезвычайных ситуаций в церкви.

«Шериф округа Уильямсон позаботился о том, чтобы 1 000 человек, представляющих более 170 конгрегаций, обладали достаточной информацией, чтобы создать программу безопасности для своей конгрегации, независимо от того, насколько она мала или велика», — заявила Патрисия Гутьеррес, представитель офиса шерифа округа Роберта Чоди.

«Главная цель — обучить и снарядить нашу общину, чтобы они не сидели сложа руки в чрезвычайной ситуации, будь то стрелок, убийца или любое другое событие», — пояснил шериф Чоди.

Чтобы выиграть AR-15, участники розыгрыша должны ответить на пять вопросов о фильме, которые перечислены на официальной страничке фильма и в социальных сетях. Победитель получит свою награду как раз к Рождеству от дилера с федеральной лицензией огнестрельного оружия.

 

События фильма «The Reliant» происходят сразу после обвала экономической системы. Это привело к широкому распространению беспорядков и мародерства. В этом время 19-летняя девочка вместе со своими четырьмя младшими братьями и сестрами пытается выжить в лесу на окраине их города. Она не понимает, почему добрый Бог позволил этому случиться. Почему плохие вещи случаются с хорошими людьми. В фильме звучат трудные вопросы, и зрители получают ответы незабываемым и интересным образом, который чтит Бог, удовлетворяет совесть и укрепляет веру.

Д-р Джонстон утверждает, что его христианский фильм является «актуальным и действенным решением в вопросе защиты права держать и носить оружие».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!