Певец Крис Томлин о вдохновляющем сериале: В этом темном мире так много света

Третий сезон сериала, в котором будут показаны вдохновляющие истории из жизни верующих людей стартовал на семейных потоковых сервисах. Ведущим шоу выступил лауреат премии Grammy Крис Томлин, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Сериал Jesus Calling: Stories of Faith (Иисус призывает: Истории веры) основан на одноименном бестселлере и включает разные интервью, в том числе с Соней Карри, Тимом Тебоу, Трентом Дилфером, Дэвидом и Тамелой Манн, Трэвисом Тритт и Табитой Браун, которые рассказывают об успехе, потерях, душевных терзаниях и искуплении. Третий сезон стартовал на UPtv и UP Faith & Family.

Томлин, ведущий, сказало шоу сказал, что для него «большая честь» что его попросили принять участие в сериале.

«Хорошие истории, по какой-то причине, не продаются. Поэтому телевидение не использует их, — сказал Томлин. — И я думаю, что [сериал — это] удивительная возможность сказать: Есть так много хороших вещей, есть так много света в этом темном мире. Есть так много света. И это то, что показано в этом сериале. Я чувствую, что нам нужно больше и больше, и больше этого. Поэтому просто быть частью этого — это нечто особенное».

Томлин сказал, что его, конечно, привлекают вдохновляющие истории.

«Именно такие книги я и читаю, — сказал он. — Мне нравится читать о реальных людях, реальных историях, людях, в жизни которых происходили удивительные вещи, которые совершали невероятные поступки, и о том, как Бог использовал их».

Он добавил: «Я никогда не делал ничего подобного. Так что это захватывающе — делать что-то другое, чем просто играть музыку, записывать и петь песни».

Крис Томлин недавно завершил свой тур Songs of Worship Tour, в рамках которого он исполнил музыку из своего альбома Always 2022 года.

«Мне не нравятся все эти путешествия, разлуки с семьей и все то, что требуется, чтобы добраться до этого момента [гастролей], но я люблю этот момент исполнения музыки с людьми», — сказал Томлин. — И я делаю это уже долгое время. Если бы я не любил это, я бы давно прекратил. … Для меня очень много значит общение с людьми с помощью моей музыки».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!