В прямом эфире ТБН обсудят тему семьи в современном обществе

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Иерусалима будут говорить о том, как сохранить семью в современном обществе.
Служители обсудят факторы давления на семью, духовные и социальные причины разрушения семейных ценностей в разных странах и поговорят о Божьем взгляде на это, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
«Самая большая ценность на этой земле – это семья. В здоровой семье человек чувствует себя любимым, нужным и учится любить, приобретает понимание того, что важно, ценно, а что второстепенно и расставлять правильные приоритеты. Однако сегодня существует масса факторов, разрушающих понятие семьи, ставящих под сомнение ее важность и приводящих к краху взаимоотношений и разрушению семейных ценностей», — отмечается в анонсе.
Участие в эфире примут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, консультант по развитию личности и межличностных отношений, лидер служения «Библейский образ жизни» Ирина Галь, семейные консультанты и служители церкви «Дом Хвалы», города Ашдод Игорь и Наоми Шрайбман.
Эфир состоится в воскресенье, 3 декабря, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!