Темой месяца на телеканале ТБН в декабре будет «Семья»

С 1 декабря на телеканале ТБН зрители смогут в специально подготовленных и отобранных программах узнавать обо всем, что связано темой семьи.

На протяжении всего месяца служители, психологи и семейные консультанты международного уровня вместе будут разбираться в принципах построения счастливых и гармоничных взаимоотношений, подскажут, как правильно и грамотно справляться с конфликтами и стрессами, которые возникают в семье и поделятся личными секретами семейного счастья, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В течение декабря зрители будут получать советы и рекомендации во время прямых эфиров из Чикаго по понедельникам, по пятницам из Санкт-Петербурга, из Израиля по воскресеньям.

Помимо прямых эфиров, их ждут программы собственного производства ТБН, художественные и документальные фильмы, видеосюжеты и специальные репортажи на тему семьи.

«Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Семья», абсолютно все наши телезрители в 186 странах мира получат мощнейшее обновление сердца и разума, сильнейший заряд Божьей любви и энергии для того, чтобы с новыми силами идти и строить, укреплять и развивать взаимоотношения в своих семьях только на принципах Божьей – безусловной, всепрощающей, совершенной и вечной – любви Агапэ!» — подчеркнули в редакции телеканала.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!