For King and Country. Студия, снявшая «Революцию Иисуса» работает над фильмом о семье Смолбоун

Студия, снявшая фильмы «Революция Иисуса» и «Я могу только представить», объявила во вторник, что в 2024 г. выпустит новый фильм, основанный на вдохновляющей правдивой истории семьи австралийских уроженцев, ставшей лауреатами премии музыкальной премии Grammy — группа For King and Country и Ребекка Сент-Джеймс (Rebecca St. James), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Фильм, получивший название «Невоспетый герой» (Unsung Hero), расскажет о семье Смолбоун, которая перебралась из Австралии в США после того, как Дэвид Смолбоун, отец семьи, столкнулся с неудачами в бизнесе. Увидев крах своей музыкальной компании, Смоллбоун перевез свою семью в Америку «в поисках светлого будущего», говорится в синопсисе.

Не имея ничего, кроме семерых детей, чемоданов и любви к музыке, Дэвид (Джоэл Смоллбоун из For King and Country) и его беременная жена Хелен (Дейзи Беттс) отправляются в путь, чтобы заново построить свою жизнь», — говорится в синопсисе.

«Основанная на удивительной реальной истории, вера Хелен противостоит всем трудностям и вдохновляет ее мужа и детей держаться за свою, — говорится в анонсе. — Придерживаясь своих собственных мечтаний, Дэвид и Хелен начинают понимать, что их дети обладают музыкальными способностями».

Дэвид и Элен — родители Ребекки Сент-Джеймс, получившей Grammy за лучший рок-госпел-альбом, и Люка и Джоэла Смоллбоун из группы For King and Country, получивших четыре Grammy, в том числе за лучшее исполнение/песню в современной христианской музыке. В общей сложности Ребекка Сент-Джеймс и группа For King and Country 11 раз номинировались на премию Grammy.

Выход фильма запланирован на 26 апреля 2024 г. компанией Lionsgate и Kingdom Story Company.

По словам сопродюсера Мории Смоллбоун, фильм рассказывает о семье, переехавшей в Америку «с одной лишь надеждой в кармане». Фильм «просто бьет прямо в сердце»», — сказала она.

В фильме также снимались Киррили Бергер, Джонатан Джексон, Лукас Блэк, Кэндис Кэмерон Буре, Терри О’Куинн и Хилари Скотт. Режиссерами фильма выступили Ричард Рэмси и Джоэл Смоллбоун.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!