facebook.com/TBNUA

Более 8,5 млн просмотров. Христианский телеканал TBN UA отметил первую годовщину

В августе 2022 года украинские христианские медиапродюсеры и журналисты объединились и создали канал TBN UA в партнерстве с американским телеканалом TBN и общественной организацией «Мы можем!» — сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на slovoproslovo.info .

Программы телеканала направлены на самые острые вопросы, стоящие перед каждым человеком: как найти Бога и видеть Его в своей жизни, как достичь цели, побороть страхи, в чем смысл жизни и другие. Для украинской аудитории телеканал адаптирует программы всемирно известных спикеров из США, таких как Джойс Майер, Джозеф Принс, Т.Д. Джейкс, Джон Бивер и другие. Эти эксклюзивные видео на украинском языке можно увидеть только на канале TBN UA.

TBN UA также создает авторские передачи непосредственно в Украине. Чтобы поддержать украинцев в тяжелые времена полномасштабной войны команда канала запускает программы-ответы на самые болезненные ситуации. Проект «Сила молитвы. Война» рассказывает истории украинцев, которые прошли сверхтяжёлые испытания: оккупацию, плен, потерю родных, жилья… Что помогло им не потерять веру в Бога в трагический период их жизни, можно услышать в этой программе.

Телепроект «Важные вопросы» является одним из ключевых на TBN UA. За год гостями программы стали известные украинские лидеры христианских деноминаций, пасторы церквей. Обсуждение насущных проблем украинского общества поддерживают духовную силу зрителей и помогают сориентироваться в сложных жизненных обстоятельствах. Каждый эпизод «Важных вопросов» — это тысячи просмотров. Самое популярное видео «Как пережить боль и страдания в трудные времена?» собрало более 320 тысяч просмотров на YouTube.

Среди самых острых видеопроектов телеканала — программа «Капелланы». Именно здесь можно увидеть невероятные истории украинцев, которые с верой в Иисуса Христа преодолевают сложности войны, а также сюжеты с прифронтовых территорий, где идут ожесточенные бои. Жизнь под обстрелами, последствия разрушения Каховской ГЭС, контрнаступление ВСУ — каждое важное для Украины событие находит отражение на TBN UA.

Для украиноязычного христианского сообщества телеканал TBN UA стал надежным и актуальным источником настоящей духовной поддержки. Видео с известными украинскими и международными пасторами побуждают украинцев к духовному росту через познание личного призвания, собственной идентичности. Только за первый год вещания TBN UA собрал более 8,5 млн просмотров, а также получил 53 тысячи постоянных подписчиков.

В ближайший год TBN UA планирует создавать еще больше программ для духовной поддержки украинцев.

Християнський телеканал TBN UA доступен на разных платформах — сайт, YouTube, Facebook, Instagram, TikTok.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!