Христианская певица Alevtina презентовала новый клип

Христианская певица из Украины Alevtina презентовала новый евангелизационный клип.

Презентация прошла на концерте, который был организован по этому случаю 26 ноября в городе Харьков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певицы.

Первый клип Алевтины на ее песню «Все, что нужно» был отснят недавно и был размещен в интернете 27 ноября.

 

«Я с радостью делюсь этой работой со всеми, потому что она направлена к каждому человеку, который ищет ответы на свои вопросы. В клипе показано, что ответ в Боге», — отметила певица.

Alevtina является автором и исполнителем христианских песен. Особенное внимание в ее песнях уделяется тому, чтобы рассказать о Божьей любви тем людям, которые еще не верят в Него и не хотят идти за Ним.

Концерт-презентация состоялась! Всем большое спасибо за участие, аплодисменты, цветы! Мне было очень радостно петь для в…

Posted by Алевтина — христианская музыка on Monday, November 27, 2017

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!