Съемки сиквела «Страстей Христовых» Мела Гибсона начнутся в январе 2024 года

Сиквел блокбастера «Страсти Христовы», который снял Мел Гибсон в 2004 году, начнут снимать в январе 2024 года, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com .

Джордан Руими (Jordan Ruimy) из популярного развлекательного сайта World of Reel сообщил на этой неделе, что фильм «Страсти Христовы: Воскрешение» будет посвящена событиям между распятием Христа и его воскрешением из мертвых. Руими — тот самый журналист, который в прошлом году сообщил о скором начале съемок фильма.

«Еще в январе я слышал, что Гибсон наконец-то, очень близко, подошел к съемкам «Страстей Христовых: Воскрешение», съемки планировались на середину года. Теперь мы видим январь. Похоже, что дата производства установлена», — написал Руими.

Фильм, снятый Гибсоном в 2004 году, который собрал в мире $611 млн. и получил три номинации на премию «Оскар» (за операторскую работу, грим и оригинальную партитуру).

Гибсон недавно высказался по поводу фильма.

«Это настолько масштабное мероприятие, что его нельзя делать легкомысленно и быстро. Нужно очень хорошо продумать, что именно нужно показать, чтобы это было пронзительно», — сказал Гибсон.

Фильм, по его словам, не будет «линейным».

«Необходимо сопоставить друг с другом многие вещи, даже из разных временных периодов, чтобы более полно проиллюстрировать значение того или иного события, — сказал Гибсон. -… Это будет настоящая головоломка».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!