Вышел 1000-й номер газеты «Новости Манмин», которая издается на многих языках

Вышел тысячный номер газеты «Новости Манмин» корейской мегацеркви, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Газета была основана 17 мая 1987 г. как ежемесячное издание «Manmin Central News», но в связи с увеличением числа постоянных подписчиков и бурным ростом церкви с 9-летия церкви в октябре 1991 г. она стала выходить раз в две недели, а с 400-го номера 11 октября 2009 г. сменила название на «Manmin News»»и стала издаваться как еженедельная газета.

В январе 1991 года газета начала выпускаться на нескольких языках, начиная с английской версии, а в ноябре 2012 года был запущен интернет-сервис «Новости Манмин».

Помимо корейского языка, газету можно читать в любой точке мира на английском, китайском, испанском, португальском, малайском, урду, сингальском, хинди и др.

Центральная церковь Манмин находится в Сеуле, в Южной Корее. Первое служение центральной церкви прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!