скришнот из фильма

Госпел певец Кирк Франклин в документальном фильме рассказал как нашел своего биологического отца

Госпел-исполнитель Кирк Франклин выпустил новый документальный фильм о своем болезненном опыте усыновления и о том, как он наконец нашел своего биологического отца, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Christian Today.

Документальный фильм «День отца: История Кирка Франклина» рассказывает о личном путешествии певца, обладателя наград Grammy, начиная с того, как его воспитывала дальняя родственница Гертруда, которой на тот момент было 64 года.

«Не было случая, чтобы я не знал, что меня усыновили. Это всегда было частью моей сущности», — сказал певец.

Позже Франклин узнал, что человек, которого он считал своим отцом, на самом деле им не был. Кирк даже присутствовал на его похоронах после того, как в 2017 году получил анонимный звонок о том, что тот умирает от рака.

«Я похоронил человека, которого считал своим отцом. Я прилетел в Хьюстон и помирился с ним», — рассказал он.

Затем на похоронах одной из теть Франклина поползли слухи о том, что его отцом, возможно, является другой человек. Мать позвонила ему и сказала, что слухи ложные, но мужчина, живший неподалеку, все же предложил пройти тест ДНК, чтобы поставить точку в этом вопросе.

Оказалось, что анализ ДНК подтвердил, что тот человек действительно является его биологическим отцом. Момент, когда Франклин узнал об этом, был запечатлен в документальном фильме.

«Этот человек — мой отец? Моя мама опять меня обманула?» — сказал он, добавив, что «так много страдал, будучи молодым человеком без руководства».

«Я боролся с проблемами любви, близости, веры, идентичности. И я не знал, что ответ на этот вопрос находится менее чем в 10 минутах ходьбы от меня», — сказал он.

В документальном фильме показан эмоциональный момент, когда он и его биологический отец встретились лицом к лицу.

«Все, что я когда-либо хотел, — это иметь отца», — говорит Франклин.

Фильм Father’s Day: A Kirk Franklin Story можно посмотреть на YouTube.

 

Кирк Франклин американский музыкант стиля госпел, автор, хоровой дирижёр. Один из крупнейших исполнителей, работающий в жанре христианской современной музыки и госпела. Лауреат нескольких премий Грэмми.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!