Зрители ТБН рассказали о Божьей работе в их жизнях

Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о проявлениях славы Божьей в своей жизни.

О том, как Бог ответил на молитвы зрителей рассказали сотрудники телеканала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Бог живой, Бог благой! Спасибо за молитвы о субсидии на жилье моей семьи! Получили положительный ответ, идем оформлять документы на жилье – наше благословение от Отца! Бог благ! Спасибо вам!» — поделилась Лейла из города Нягань (ХМАО-Югра, Россия).

Оксана из Туркменистана рассказала о том, как ее родные пришли к Господу: «Я просила вас помолиться за сына и за племянницу. Благодаря вашим молитвам мой сын сразу исцелился без лекарств от ангины, аллергии и воспаления глаз! А племянница встретила хорошего парня. Я рада, что мои родные начали верить в Бога и Его чудесам. Спасибо вам огромное. Слава Иисусу!»

О чуде для семьи свидетельствует Татьяна из Ахтубинска (Россия): «Хотим засвидетельствовать о славе Господа! Мужа обвиняли в преднамеренном преступлении: он прописал в своем доме иностранного гражданина, т.е. меня, свою жену. Нам грозил штраф 100 000 тысяч рублей. Ждали суда и молились. В результате назначили штраф 40 тысяч рублей. Мы всех простили и благословили! Спасибо за молитвы!»

«Просили молиться за Жумгалбека; он был в России, и там пропал. Мы все вместе молись за него. Бог помог его найти, сейчас Жумгалбек приехал домой. Аллилуйя!» — написала Патма из Кыргызстана.

«Хочу поблагодарить за ваши молитвы! Анализ на онкомаркеры показал, что я здорова, слава Господу! Для Него нет ничего не возможного! Спасибо Господу и вам. Аллилуйя!» — поделилась Галина из Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!