Постер Звук свободы / Sound of Freedom

Проект Movieguide выбрал 10 лучших фильмов года, основанных на вере

Проект Movieguide, который помогает семьям ориентироваться в СМИ о развлечениях и культуре, выбрал 10 лучших фильмов о вере, которые вышли в 2023 года, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Христианские фильмы оказали впечатляющее влияние на кассовые сборы в 2023 году, знакомя зрителей с Евангелием и распространяя Слово Божье. От блокбастера «Звук свободы» до неожиданного успеха «Слепого» — это был знаменательный год для религиозных фильмов», говорится на сайте.

ТОП-10 фильмов о вере от Movieguide

Революция Иисуса / Jesus Revolution

Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о группе хиппи и антивоенных протестующих, которые возглавили национальное духовное пробуждение в 1970-х годах.


 

Звук свободы / Sound of Freedom

История бывшего правительственного агента, который ставит свою жизнь на кон, чтобы спасти сотни детей от секс-торговли.


Холм / The Hill

Байопик о бейсболисте Рики Хилле, который преодолевает физический недостаток, чтобы попробовать себя в роли легендарного скаута высшей лиги.


Слепой / The Blind

История жизни Фила Робертсона — патриарха сериала «Утиная династия». С самого детства, до женитьбы и создания семьи, внутренние демоны Фила едва не разрушают его семью, пока визит проповедника не меняет его жизнь навсегда.


После смерти / After Death

Документальный фильм, в котором с научной точки зрения рассматривается опыт близкой смерти. Люди делятся своими личными историями о посещении загробного мира с точными деталями обстоятельств, сопутствующих их опыту.


Божественный инфлюенсер / Divine Influencer

Богатая девушка из влиятельных кругов, лишившись финансовой поддержки родителей, устраивается на работу в приют для бездомных и вскоре узнает истинный смысл влияния.


Кризис идентичности / Identity Crisis

История о застенчивой студентке, которая использует компьютер для клонирования своего более смелого образа. Когда клон завладевает ее жизнью, девушка понимает, что ей необходимо обрести уверенность в себе, чтобы стать самой собой.


Путешествие в Вифлеем / Journey to Bethlehem

Мюзикл о Рождественской истории, который по-новому рассказывает о рождении Иисуса. Несмотря на то, что история рассказывается через музыкальные номеров и представления, создатели фильма относятся к ней с благоговением.


Семейный лагерь / Family Camp

Комедия о двух полярно разных семьях, которые борются за желанный трофей в христианском лагере.


На одном крыле и молитве / On a Wing and a Prayer

После неожиданной гибели пилота главный герой должен благополучно посадить самолет и спасти всю свою семью от опасности.


Проект Movieguide более 30 лет помогает семьям ориентироваться в средствах массовой информации о развлечениях и культуре с помощью подробных обзоров, полезных и вдохновляющих статей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!