Уже вышло две серии мультсериала «Юный Давид», о том как он становился человеком по сердцу Божьему

Новый мультсериал «Юный Давид» позволит зрителям заглянуть в ранние годы царя Давида. Опираясь на библейский контекст, проект исследует множество аспектов, которые сделали его человеком по велению Божьего сердца.

Minno, Slingshot Productions, Sunrise Animation Studios и Angel Studios выпустили оригинальный анимационный пятисерийный сериал «Юный Давид», который будет продолжен театральным фильмом Angel Studios «Давид» в 2025 году, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Генеральный директор и основатель компании Minno Эрик Госс считает, что эта этот семейный мультсерил появился как нельзя вовремя.

«Молодые христианские семьи испытывают голод по качественным детским СМИ, — сказал Госс недавно. — Наш совет директоров принял решение [продвинуться] с этой идеей создания сериала о юном Давиде и рассказать историю о том, как Давид стал человеком по сердцу Божьему. Потому что, очевидно, когда вы видите Давида в библейском повествовании, вы знаете, что многое произошло, прежде чем мы увидим, как он пошел в долину и сразился с Голиафом».

В мультфильме покажут некоторые переживания будущего царя в детстве, которые «на самом деле были формирующими».

Качество «Юного Давида» сравнивают с качеством фильмов Pixar. Сериал объединяет команду людей, которые работали над несколькими анимационными фильмами за последнее десятилетие.

«Для нас было большой честью сотрудничать с компанией Angel. Мы обратились к ним в прошлом году с предложением объединить усилия, потому что мы очень рады фильму «Давид», и мы понимаем, что «Юный Дэвид» может сыграть свою роль в том, чтобы помочь фильму «Давид» стать более успешным. Поэтому мы согласились работать вместе как над выпуском «Юного Давида», так и над фильмом «Давид» 2025 года», — прокомментировал Госс.

«Юный Дэвид» — это сериал, который понравится всем. По мнению Госса, он заинтересует и взрослых, и детей.

 

«Я сам смотрю его, чтобы не забывать о том, что нужно быть сильным и мужественным и что Господь со мной. Это хороший урок для всех нас», — заключил Госс.

В «Юный Давид»  вошли две оригинальные песни от лауреата премии Grammy Джонаса Майрина.

Уже вышли две серии пятисерийного мультфильма: 10 ноября «Воин» и 8 декабря сюжет «Царь».

Следующие серии выйдут

  • 12 января — «Пастырь»
  • 9 февраля — «Поэт»
  • 8 марта — «Поклонник».

Сериал будет дополнен иллюстрированной серией книг для юных читателей, состоящей из пяти книг, соответствующих каждому эпизоду. Первая книга, «Воин», вышла в начале декабря. В настоящее время разрабатываются дополнительные продукты по серии «Юный Давид»», включая учебные программы.

Сериал доступен на потоковом сервисе Minno Kids, а также на потоковой платформе и в приложении Angel Studios с 10 ноября.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!