thechristianbeat.org

Христианский певец Крис Томлин установил новый рекорд посещаемости христианского концерта

Обладатель премии Grammy Крис Томлин в третий раз установил новый рекорд посещаемости самого большого христианского концерта в Bridgestone Arena, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на movieguide.org.

Концерт Томлина Good Friday Nashville в пятницу вечером собрал рекордное количество зрителей — 15 889 человек.

Как отмечает The Christian Beat, «ранее в этом месяце, чтобы удовлетворить спрос, были внесены изменения в конструкцию, чтобы добавить больше мест для рекордного мероприятия. Ежегодное мероприятие Good Friday Nashville стартовало в 2017 году и продолжается каждый год, включая виртуальную трансляцию по всему миру во время пандемии в 2020 и 2021 годах».

На концерте выступили певицы Лейни Уилсон, Энн Уилсон, Коди Карнс и Кари Джобе, а также с посланием выступил Вилли Робертсон из Duck Dynasty.

Томлин выразил благодарность за концерт и поблагодарил фанатов за участие.

«В эти выходные по всей земле церковь собралась, чтобы вспомнить о кресте и отпраздновать надежду на воскресение… жизнь над смертью, — сказал он. — Спасибо всем, кто присоединился к нам в Страстную пятницу в Нэшвилле, а также тем, кто присоединился к нам в цифровом формате по всему миру. Спасибо большой команде, которая сделала эту ночь рекордной. Энн Уилсон, Кари Джоуб, Лейни Уилсон, Коди Карнс и Вилли Робертсон благодарят вас за то, что вы отдали свое время и таланты, чтобы Страстная пятница в Нэшвилле стала впечатляющей ночью поклонения и воспоминаний. Бог действительно присутствовал».

Певица размышляла о влиянии мероприятия в Instagram.

«Я не уверен, что есть слова, чтобы описать, насколько сильной была наша 8-я Страстная пятница… Спасибо каждому человеку, который нужен, чтобы сделать что-то подобное, — написал Томлин. — Бог действительно присутствовал прошлой ночью… Я надеюсь, что вы присоединитесь к нам в следующем году здесь, в Нэшвилле».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!