Телеканал ТБН в преддверие Марафона Чудес провел пост

На телеканале ТБН прошло 40 дней молитвенного предстояния за каждого участника грядущего Марафона Чудес, в последний день которого состоялся поста.

Рождественский Марафон Чудес стартует на ТБН 13 декабря cи продлится три дня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Рождественский Марафон Чудес – это три лучших дня в твоей жизни! Прекрасно проводить уходящий год в компании самого Бога и Его служителей! Это будут дни, посвященные чудесному рождению Господа Спасителя! Время, насыщенное хвалой, поклонением, молитвой, духовным общением, Словом от помазанных служителей, свидетельствами и Божьим присутствием!» — отметили в редакции телеканала.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалим, Пензф, Ижевска, Чикаго и Филадельфии.

Прямые включения Марафона будут проходить 13, 14 и 15 декабря c 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!