Сегодня на ТБН стартует Рождественский Марафон Чудес

Сегодня, 13 декабря, на телеканале ТБН стартует трехдневный Рождественский Марафон Чудес.

В первый день Рождественского Марафона состоятся прямые включения из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Ижевска и Филадельфии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямых включениях из трех стран с тобой встретятся: президент телеканала Виктория Никитина-Шин, а также пасторы и служители Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Богдан Кинзерский, Сергей и Наталья Зуевы, Руслан и Вениамин Белосевичи, Павел и Вера Рындич, Нина Суслова и Оксана Сентябрёва, Пётр и Галина Биднюк.

Украсят эфиры музыкальным сопровождением певицы Рената Волкиевич и Ирина Борисова.

«Как и для наших телезрителей в 186 странах мира, для нас Рождество Христово – важнейший праздник, радость которого мы хотим разделить со всеми! – отметили в редакции телеканала. — Замечательные пасторы и служители будут молиться лично о тебе и высвобождать Слово от Господа в твою жизнь! Поклонение, благословение и молитва на протяжении этого времени наполнят твое сердце, твой дом миром и присутствием Господа!»

Рождественский Марафон Чудес продлится до 15 декабря. Эфиры будут проходить с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!