В Рождественском Марафоне Чудес примет участие пастор Гильермо Мальдонадо

Одним из участников Рождественского Марафона Чудес, который пройдет на телеканале ТБН с 13 по 15 декабря станет пастор Гильермо Мальдонадо из США.

Служитель примет участие в эфире из студии в Иерусалиме15 декабря в третий день Марафона Чудес, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Гильермо Мальдонадо – основатель международного служения «Царь Иисус» (El Rey Jesus) и пастор одноименной церкви в городе Майами (штат Флорида, США), телеевангелист и писатель. Пастор Мальдонадо широко известен как апостол, пророк, евангелист и учитель.

«Его знают как человека, который активно двигается в Дарах Святого Духа,служение которого сопровождается Божьей сверхъестественной силой исцеления, изгнания бесов и сотворения новых органов, — отметилши в пресс-службе телеканала. — Не пропустите! Это будет особенное время молитвы, когда он будет высвобождать пророческое Слово от Господа, ходатайствовать и благословлять всех зрителей!»

«Божий человек с великим помазанием от Господа будет молиться о вас, служить вам в эфире ТБН. Не пропустите эту возможность услышать, увидеть ГильермоМальдонадо, наполнить свои сосуды через его служение вам!» – сказала президент ТБН Виктория Никитина-Шин.

Прямые включения Марафона Чудес будут проходить 13, 14 и 15 декабря с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!