Глава ТБН: Мы ждем свершения Божьих чудес в жизнях наших телезрителей

На телеканале ТБН стартовал Рождественский Марафон Чудес. Принять участие в этом большом событии приглашены ведущие различные проектов, программ и эфиров телеканала.

Виктория Никитина-Шин, президент телеканала ТБН, делится своими впечатлениями от Марафона и рассказала о его целях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Уже который год  мы проводим Рождественский Марафон на телеканале, и этот год не стал исключением! Для нас этот праздничный эфир всегда является необыкновенным временем, когда мы имеем самый близкий, непосредственный контакт с телезрителями. В эти дни наши души открываются навстречу Божественному Учению, и мы можем молиться все вместе, радоваться и служить Ему, ожидая особого снисхождения и благодати от Спасителя, — отметила глава ТБН. — В Рождество люди могут по-настоящему проникнуться светом Слова Божьего, и именно поэтому наши служители готовят совершенно особенные слова для всех телезрителей ТБН! Прямые трансляции, удивительные по своей силе проповеди, искренняя молитва и единение – всё это ожидает нас в Рождественском эфире ТБН».

«Предстоящий Рождественский Марафон Чудес для всех нас является по-настоящему важным событием. В рождественскую пору мы все, словно дети, ожидаем, что Он одарит нас своей милостью и ответит на самые горячие наши чаяния. Будем же верить и молиться, чтобы дать возможность случиться Чуду в наших жизнях!» — добавила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!