На ТБН пройдет заключительный эфир Рождественского Марафона Чудес

Сегодня, 15 декабря, на телеканале ТБН пройду заключительные прямые включения Рождественского Марафона Чудес.

В этот тот служители будут выходить в эфир из студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Пензе, Новосибирске, Ижевске и Филадельфии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямом включении из Иерусалима примет участие специальный гость — Гильермо Мальдонадо.

Гильермо Мальдонадо – основатель международного служения «Царь Иисус» (El Rey Jesus) и пастор одноименной церкви в городе Майами (штат Флорида, США), телеевангелист и писатель. Пастор Мальдонадо известен многим как апостол, пророк, евангелист и учитель.

Также участниками эфира станут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, пасторы и служители Евгений Тайц, Богдан Кинзерский, Сергей и Наталья Зуевы,  Павел и Вера Рындич, Руслан и Вениамин Белосевичи, Виталий Максимюк, Дмитрий Заболев, Александр Шиф, Олег и Наталья Серовы, Анатолий и Ольга Бобровы, Сергей Киреев Нина Суслова, Оксана Сентябрева, Петр и Галина Биднюк.

Участниками музыкальной части Марафона станут исполнители Макс Лечт, Ирина Борисова и Мирра.

Прямые включения пройдут с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!