В программе Сила Рота на ТБН обсудят тему Божьей символики

В новом выпуске программы «Это сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН ведущий Сид Рот и его гости поговорят о Божьей символике.

Гостями Сида Рота станут Адриан Бил и Адам Томпсон, которые утверждают, что пророческая символика Бога протекает через повседневную жизнь человека как знаки, символы, имена и цифры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Вы когда-либо замечали, что одно и то же число, или место Писания, или какое-то имя преследует вас снова и снова? Может быть, вы видели события, которые не должны были видеть? Возможно, это Бог говорит к вам. И как только вы осознаете это, то откроете для себя слышание Бога так, как никогда раньше! – отмечается в анонсе. — Всё это и многое другое ведущий Сид Рот обсудит со своими гостями».

Программа выйдет в эфир в среду, 20 декабря, в 18:30 по московскому времени.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!