Гостем программы ТБН станет рэп-исполнитель Антон Завьялов

В воскресенье, 24 декабря, гостем программы телеканал ТБН «Крупным планом» станет российский рэп и рок-сполнитель, саунд-продюсер и аранжировщик, участник популярной рэп-группы «25/17» Антон Завьялов (Ант).

Музыкант расскажет, какая музыка трогает его, что говорят фанаты, почему в их группе не бывает ссор и как Бог изменил его жизнь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«От русских народных песен до хип-хопа.  С факультета агрохимии, почвоведения и экологии — на студию звукозаписи A-Nik Records. Как мог агрохимик стать победителем хип-хоп-шоу «Битва за респект» на МУЗ-ТВ? Об этом Антон Завьялов в программе «Крупным планом»», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в воскресенье 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!