Прямой эфир на ТБН посвятят семейным традициям и Рождеству

Участники предстоящего прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга поговорят о рождественских традициях в разных семьях.

В обсуждении вместе с ведущим — пастором церкви «Ассамблея Бога» Михаилом Земляковым примут участие пастор церкви «Благословение» Игорь Башлов и христианская певица, педагог по вокалу и основатель школы вокала CHRISTIAN WORSHIP VOCAL (CWV) города Санкт-Петербург Екатерина Липовская, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первой части эфира, служители поговорят о важности семейных традиций. Гости расскажут, какие традиции существуют в их семьях, обсудят, что дают семейные традиции людям, какие из них сближают членов семьи и создают атмосферу счастья, и какие традиции стоит прививать, чтобы семья оставалась здоровой и крепкой.
В продолжении эфира, центральной темой станут традиции в воспитании детей. В заключении эфира участники заострят внимание на семейных традициях и Церкви.

Эфир состоится в пятницу, 22 декабря, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!