В прямом эфире ТБН расскажут о том, почему Бог явился Илье в тихом ветре

В воскресенье в прямом эфире телеканала ТБН выйдет проповедь молодежного пастора «Церкви Завета» города Новосибирска Дмитрия Заболеева, в которой он объяснит, почему Бог явился пророку Илие в тихом ветре.

Пастор подчеркнул, что у каждого человека есть свое собственное представление о том, как должна выглядеть его встреча с Богом. И, как правило, оно продиктовано тем религиозным воспитанием и культурным фоном, в котором мы живем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
«Пророк Илия обнаружил, что обычные стереотипы очень далеки от истины — Бог не явился ему ни в сильном ветре, ни в землетрясении, ни в пламенеющем огне… Совершенно неожиданно Бог открылся пророку в шепоте тихого ветерка, — отмечается в анонсе.- У Господа есть веские причины, почему Он выбрал именно такой способ общения».
Прямой эфир состоится 24 декабря в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!