Президент телеканала ТБН поздравила телезрителей с Рождеством Христовым

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила телезрителей с праздником Рождества.

«Дорогие телезрители, пусть свет самого счастливого события в истории человечества согревает вас и ваш дом!» — написала Виктория в поздравлении, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Пусть в эти замечательные рождественские дни сердца каждого из вас будут переполнены радостью, любовью и счастьем! Разделите вместе с нами всю полноту восхищения и надежды, которую дает прикосновение к великому Чуду – Рождеству Спасителя! – отметила президент ТБН. — Подарите частичку своего душевного тепла другому человеку, и вам вернется сторицей! Не забудьте обнять своих близких и друзей, ведь это так важно, чтобы окружающие знали, что мы их любим! Давайте вместе с ТБН поблагодарим Господа за этот потрясающий подарок, который он сделал нам в эти чудесные дни: за удовольствие быть рядом со своей семьей, за благополучие в доме и Его безграничную милость! С Рождеством Христовым!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!