На телеканале ТБН пройдет премьера программы «Дивная ночь»

На телеканале ТБН состоится премьера рождественской программы «Дивная ночь».

Программа выйдет в эфир из Израиля 31-го декабря и 7 января. Она представляет разговор на тему Рождества, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Ведущая программы «Дивная ночь» президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин. Ее собеседниками станут: президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, а также старший пастор и основатель общины «Дом хвалы» и служения «Голос из Иудеи» Израиль Почтарь.

«Эти замечательные, знакомые и полюбившиеся всем служители в полуторачасовой беседе на Святой Земле обсудят всё, что касается Рождества: от возвещения Благой Вести о Спасителе до самого Его рождения и смысле этого события, а также о волхвах и их дарах», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир «Дивная ночь» 31 декабря в 18:00 и 7 января в 23:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!