Певец Роман Ващук записал саундтрек к американскому фильму с христианскими ценностями
Певец Роман Ващук написал и спел саундтрек к американскому фильму «My face».
14 сентября в городе Бельвью, штат Вашингтон, прошла закрытая презентация фильма режисера Александра Березань. Фильм был снят в Соединённых Штатах Америки. Песня Романа Ващука повествует о том, что люди могут меняться и судьба человека зависит от Бога, который влияет на мировую историю в целом так и на жизнь отдельно взятой личности, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр певца.
Саундпродюсер песни и аранжировку для Романа сделал Томаш Лукаш, известный по сотрудничеством с топовыми исполнителями.
Релиз песни состоится совместно с выходом фильма, который планируется на начало 2026 года.
Певец регулярно участвует в молитвенных завтраках в столице США городе Вашингтон, где исполняет свои авторские песни, а во время официальной части национальные гимны стран. Все участники, представители различных стран, совместно молятся за мир в Украине и во всём мире.
Напомним, что Роман Ващук записал дуэтную песню и снял видеоклип с Народной артисткой Украины Оксаной Билозир «Україна Одна» (слова Андрея Демиденко, музыка Наталии Багмут), которая находится в ротации украинских телеканалов.
INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!
Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!