Гостья программы Сида Рота на ТБН расскажет о том, что Бог сделал для нее

Гостья нового выпуска программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН поделится откровением полученным с небес.
Карен Шатцлайн однажды почувствовала совершенно реальное и абсолютно ощутимое прикосновение Бога, который спас ее от жизни в страхе и тревоге, сообщает Христианский Мегапортал  invictory.com.
«Он сказал: «Карен, я знаю твое имя. Я знаю тебя, и Ты не одна. Если ты позволишь Мне, Я пройду этот путь с тобой». Что бы вы ни делали в прошлом, или что бы ни сделали вам, Бог знает, где вы, и хочет встретить вас именно там и повести к свободе!» – рассказала Карен.
Как Бог говорил с ней во снах и наяву и что Он делал, расскажет Карен Шатцлайн в программе Сида Рота «Это сверхъестественно!» на телеканале ТБН в среду, 27 декабря, 18:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!