Темой месяца на телеканале ТБН в январе станет «Досуг»

С 1 января на телеканале ТБН в специально подготовленных и отобранных программах зрителям будут рассказывать обо всем, что связано с досугом.

Вместе со служителями в передачах и эфирах ТБН ведущие обсудим, как правильно и полезно провести свободное время, не упуская духовную составляющую во время отдыха и использовать это время как для распространения Слова Божьего, так и для наслаждения красотой Божьего Творения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В течение всего января вы сможете получить особенно важные советы и ценные рекомендации во время прямых эфиров из Чикаго, Санкт-Петербурга и Израиля, а также увидите  интересные программы, художественные и документальные фильмы, сюжеты и специальные репортажи, которые будут посвящены теме «Досуг»», — сообщили в редакции телеканала.

Также телеканал покажет театральное представление – «Рождественская Кантата» в исполнении хора и оркестра «Gracias» — обладателя Гран-при престижных конкурсов в Италии, Швейцарии, Корее, Германии и концерт «Чудо Рождества 2017».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!